客运服务
您现在的位置:>首页 -> 客运服务 -> 列车时刻查询

L415/L414次列车,北京西到南宁临客时刻表,2013年春运临客

时间:2013-03-08 18:05:38来源:作者:孟坦
字号:T| T

L415/L414次列车时刻表 北京西到南宁临时列车时刻表 L415/L414临时客车时刻表 L415/L414票价查询

车次L415/L414北京西-南宁的详细信息如下: 详


况 车次 L415/L414 运行时间 41小时20分 票


息 北京西-南宁(第2天到) 始发站 北京西 终点站 南宁 硬座 250.5 软座 发车时间 03:40 到站时间 21:00 硬卧上 448.5 硬卧中 464.5 类型 空调临客 全程 2743公里 硬卧下 481.5 软卧 726.5 最近更新 2013-1-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 L415/L414 1 北京西 始发站 03:40 0分钟 1 0分 0 L415/L414 2 保定 05:12 05:18 6分钟 1 1小时32分 146 L415/L414 3 石家庄 06:50 06:58 8分钟 1 3小时10分 281 L415/L414 4 邯郸 08:52 08:56 4分钟 1 5小时12分 442 L415/L414 5 磁县 09:16 09:20 4分钟 1 5小时36分 473 L415/L414 6 安阳 09:50 10:04 14分钟 1 6小时10分 502 L415/L414 7 新乡 11:10 11:21 11分钟 1 7小时30分 609 L415/L414 8 郑州 12:20 12:43 23分钟 1 8小时40分 689 L415/L414 9 信阳 16:27 16:33 6分钟 1 12小时47分 991 L415/L414 10 赤壁 21:43 21:45 2分钟 1 18小时3分 1343 L415/L414 11 长沙 00:57 01:12 15分钟 2 21小时17分 1587 L415/L414 12 衡阳 04:14 04:29 15分钟 2 24小时34分 1773 L415/L414 13 零陵 07:58 08:02 4分钟 2 28小时18分 1940 L415/L414 14 道州 09:09 09:25 16分钟 2 29小时29分 2026 L415/L414 15 江永 09:43 09:56 13分钟 2 30小时3分 2048 L415/L414 16 富川 10:50 10:55 5分钟 2 31小时10分 2121 L415/L414 17 贺州 11:28 11:48 20分钟 2 31小时48分 2166 L415/L414 18 梧州 13:30 13:38 8分钟 2 33小时50分 2301 L415/L414 19 岑溪 14:53 14:58 5分钟 2 35小时13分 2381 L415/L414 20 玉林 16:23 16:31 8分钟 2 36小时43分 2480 L415/L414 21 贵港 17:30 17:36 6分钟 2 37小时50分 2569 L415/L414 22 黎塘 18:26 18:33 7分钟 2 38小时46分 2623 L415/L414 23 南宁 21:00 终点站 0分钟 2 41小时20分 2743


  评论

  帐  号: 密码: (新用户注册)
  验 证 码:
  表情:
  内  容: